
19 мая 2012Встреча Лета и Гавайская вечеринка в клубе RedWings 
20 мая 2012Первая тренировка для участников Флешмоба! Приглашаем Всех!! Вход свободный! 
22 мая 2012 Алоха в Действии!
Мы едем в Интернат г. Шатура Московской области! Все желающие могут к нам присоединиться! вот фото и отчет о прошлой поездке к этим детям...

26 мая 2012Тренинг Хула в Киеве 
27 мая 2012Вторая тренировка для участников Флешмоба 
1 июня 2012 
3 июня 2012Тренинг Гавайского танца в Москве

4 июня 2012Старт новой группы для начинающий! занятия еженедельно, по понедельникам с 19:00 до 21:00
|