Да и вообще выступление на концерте стало возможным только благодаря директору Шатурского Интерната, которая неожиданно не отпустила детей на все выходые с нами в Москву, в гостевую алоха-семью. Вот уж и правда: что ни делается - все в лучшему! В итоге мы решили в субботу потусить с детьми, а в воскресенье - совместить несовместимое!