
10 дней ушло у Семьи Де Рего на поедку в Россию! Во время своего визита наши Гавайские Учителя не только поделились с нами звоими знаниями и танцем Хула, они так же узнали много про нашу культуру и традиции! 
Гавайские гости были приглашены на балет в Государственный Кремлевский Дворец, получили урок Гончарного дела и увезли с собой на Гавайские острова глянянные горшочки и блюдца, сделаланные собственными руками! 
Они посетили Красную площадь, везде пробовали русскую кухню, не переставали удивляться агрессивному стилю вождения русских и московским "пробкам" на дорогах, из-за которых однажды под видом экскурсии в Московское метро и погружения в наши реалии проехали несколько остановок в нашем подземном транспорте в вечерней "толкотне"...


Они остались в восторге от Казака на парковке ресторана "Ермак", они даже не заметили изменений в его добродушном образе, в промежутке между тем, когда козак увидел, что гавайцы не поняли что надо платить за фото с ним и моментом когда он получил свои деньги от рускких сопровождающих... 
И в заключении планы на Будущее! Организация Шоу в России... известнейшие гавайские музыканты Маkaha Sons уже приняли предложение Де Рего сопровождать своим исполнением их Шоу. Школа Хула Хокулани планирует привезти 30-40 танцоров для участия в Шоу (в Новой Зеландии в Шоу участвовало сразу 50 танцоров, а на Гаваях 120 танцоров) Они начнут свое поветствование с далеких 1800х, когда Гавайский Король Дэвид Калакауа посетил Россию. 
|