1-2 декабря! Тренинг танца Хула с Гавайскими Учителями! 1-2 декабря у нас будет возможность снова учиться танцу Хула у Учителей Хокулани и Лейнани де Рего! Тренинг будет ориентирован в первую очередь на тех, кто собирается полететь на Гавайи в ЯНВАРЕ 2013 в составе Танцевальной группы из России. Мы будем учить танцы, с которыми выступим в составе более 100 танцоров на 50-летии Полинезийского Культурного Центра 19 января 2013г на острове Оаху!
Но мы ПРИГЛАШАЕМ на тренинг ВСЕХ желающих!
Единственное ограничение - Вы не должны быть совсем новичком в танце Хула.Если Вы не танцевали Хула - звоните или смотрите расписание занятий в группе для начинающих! Еще достаточно времени, чтобы пройти начальный курс. Предполагается что участники Тренинга с гавайскими Учителями уже посетили как минимум Начальный курс Хула ( 6 часов занятий), либо 1-дневный интенсив Хула.
Это поможет всей группе двигаться в обучении быстрее, да и танцы будут уже интереснее и сложнее.. 
Тренинг пройдет в Москве, по адресу: ул. Малая Ордынка 25 (м. Третьяковская) Стоимость участия - от 300 до 420 долларов: 420долл при наборе группы менее 30 участников или 350долл - более 30 участников и 300 долл если будет более 40 участников. Записаться на тренинг! Все Вопросы организатору можно задать по тел (495) 505 03 47
|